Открылась новая клиника GMS на Смоленке

В центре Москвы открылась новая клиника сети Global Medical System – GMS Смоленская. На трех этажах клиники разместилось поликлиническое отделение, педиатрия, гинекология, стоматологическое отделение – в общем, все, что необходимо для поддержания здоровья современного человека.

Открылась новая клиника GMS на Смоленке

«Мы в GMS считаем, что главное – не стены, главное – врачи и команда. Несколько лет ушло на то, чтобы уверенно заявлять: сейчас в GMS работает одна из самых сильных медицинских команд в Москве. Теперь пришло время обновить и стены, представить Москве новое лицо GMS. Появилась возможность открыться на Смоленке и мы с радостью согласились на эту локацию. GMS Смоленская открывается на месте, где раньше была клиника стоматологии наших коллег – Европейского Медицинского Центра»,– делится управляющий партнер GMS Clinic Игорь Краснолуцкий.

Однако, появление в привычных для медицины стенах не означает банальной замены одного медицинского центра на другой: здание полностью преобразится. Интерьерную концепцию разрабатывала студия Liturinsky & Leost. Их же авторству принадлежит дизайн интерьеров клиники GMS на 2-й Ямской. Поставленная задача была нетривиальна для медицинской отрасли: студии было предложено разработать максимально «немедицинский» интерьер. В клинике на Смоленке реализована концепция интерактивного музея, главной идеей которого является постижение самого себя. Важно не только предоставлять качественную услугу, но и делать это в комфортных условиях.

Отдельно стоит поговорить о новаторской медицинской концепции, реализуемой GMS в новой клинике. На первый взгляд она проста, но это лишь первое впечатление.

«К привычным услугам GMS мы возвращаем под одну крышу стоматологию: очень важно иметь системный подход к поддержанию здоровья. Сейчас в мире наблюдается правильная тенденция: многие вопросы решаются врачами разных специальностей совместно. Например, стоматолог плотно взаимодействует с семейным врачом, гастроэнтерологом, психотерапевтом и даже, как это странно не звучит, со специалистом по позвоночнику. Зависимость простая: состояние зубов и десен во многом является результатом проблем с пищеварением. Дальше – иммунная система, печень и сердце. Самый наглядный пример -совместное планирование хирургических вмешательств»,– поясняет Игорь Краснолуцкий.

«Клиника находится в 25 метрах от станции метро, в центре Москвы, а работать мы будем уже с 8 утра и до 22 часов. Ночью с пациентами работает GMS клиника на Ямской. Медицинская помощь будет оптимальной: стандарты доказательной медицины, которых мы придерживаемся, ограждают пациента от ненужных исследований и чрезмерных затрат на лечение и обследование. Удовлетворенность пациентов, мы уверены, вырастет: мы стараемся хорошо организовать запись пациентов, быстро оформлять медицинские документы врачи по-прежнему выезжают на дом, всегда доступны по телефону, а на прием выделяется целый час времени»,– говорит Олег Тогоев, медицинский директор GMS Clinic.

Открытие новой клиники GMS на Смоленке также означает развитие привычного местоположения GMS на 2-й Ямской. Это здание отлично зарекомендовало себя для оказания услуг стационара, он и будет здесь развиваться. На 2-й Ямской развернется новый современный операционный блок и реанимация, будет обновлен Центр травматологии, спортивной медицины и реабилитации. Также, по старому адресу продолжит работу Центр врожденной патологии, возглавляемый профессоромНаталией Александровной Беловой. Сейчас это единственный в России центр, планово занимающийся проблематикой врожденного остеогенеза (лечением «хрустальных детей»). 

Новая клиника GMS Смоленская открыта по адресу: 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

Дни открытых дверей проходят в клинике каждый день до конца ноября. Записаться на индивидуальную ознакомительную экскурсию можно по телефону +7 495 781 5577. Также, в период Дней открытых дверей всех гостей клиники ждут приятные сюрпризы, скидки и подарки. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.