МИСС BaByliss Paris 2015: выбираем королеву красоты

Какая девушка хоть раз в не жизни мечтала примерить корону и стать «самой-самой»?
Французский бренд BaByliss Paris, известный своими инновационными приборами для профессионального ухода за волосами, выбирает свою королеву на просторах России.
Если ты красива, молода и амбициозна – шансы получить заветную корону весьма высоки!

МИСС BaByliss Paris 2015: выбираем королеву красоты


Финалисток ожидают достойные призы: полный курс обучения от ведущего модельного агентства Verona Models, профессиональная техника для волос от BaByliss Paris и люксовая косметика для волос Essence Ultime от Schwarzkopf, стильный образ от крупнейшего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru, ювелирные украшения «Адамас», декоративная косметика от Benefit и возможность стать знаменитой!

Каждая девушка сможет выбрать номинацию по душе: молодые мамы могут поучаствовать в специальной номинации «Ламодная Мама» от Lamoda, make-up фанатки – попробовать силы в номинации «Принцесса Benefit», а любительницы ювелирных украшений – стать «Красоткой Адамас»!

Конкурс стартует с 15 ноября, и до 5 декабря у вас есть уникальный шанс попробовать себя сразу в нескольких номинациях! А уже 25 декабря 2015 BaByliss Paris проведет церемонию награждения и объявит свою королеву.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие возможно на www.miss.babyliss-paris.ru

Дерзайте, красотки, корона и восхитительные призы уже ждут вас! 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.