Dove запустил премиальную линейку для волос

Встречайте сразу 6 новых средств для волос от марки Dove. Новинки входят в серию премиального ухода за волосами Dove Advanced Hair Series. Новые средства сделают волосы увлажненными, объемными и шелковистыми. Ухоженные волосы можно получить и без дорогостоящих салонных процедур


Итак, бренд запустил сразу две коллекции, которые обеспечат профессиональный уход: «Легкость кислорода» для тонких волос без объема и «Преображающий уход» для сухих безжизненных волос. Новая коллекция Dove Advanced Hair Series «Легкость кислорода» (шампунь, кондиционер и спрей для придания объема) позволяет совершить невозможное — дарит объем и увлажнение одновременно.


Коллекция Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход» (шампунь, крем-ополаскиватель и сухое масло) c живительным комплексом с маслом африканской макадамии глубоко питает сухие тусклые волосы, даря им глянцевый блеск и делая их в 5 раз более мягкими и шелковистыми.

«Традиционные масла, такие как кокосовое и оливковое, отлично увлажняют волосы, но могут сделать их жирными и сальными. Новые средства из коллекции «Преображающий уход» с сухими маслами созданы на основе уникальной формулы, которая проникает в структуру волос и питает их как изнутри, так и снаружи, даря блеск без жирности», — говорит глобальный эксперт бренда Dove по волосам Katya Ivanova

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Юля
29 Ноября 2016
Офигенная серия. Просто супер, эти тубусы такие прикольные - дизайнер постарался на славу!
Алена
19 Июня 2016
Давно пользуюсь продукцией дав, хочу поделится впечатлениями о кондиционере для волос Dove Advanced Hair Series Легкость кислорода: увеличивает объем, придает шелковистый насыщенный блеск, волосы с легкостью расчесываются.
Надежда
19 Июня 2016
Все, кто не пробовал сухое масло, бегом пробовать)) вы на него подсядете и ни на что не променяете) Масло "дружит" с любыми другими средствами и может быть использовано как самостоятельное средство, так и в качестве дополнительного. Эффект сможет каждая сама оценить)
Мальвина
15 Июня 2016
Я в восторге от линейки Легкость кислорода! Особенно мне нравится спрей, который придает объем на глазах, а главное - держит долго эффект. Вообще Дав - отличный бренд, хорошую продукцию выпускает.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.