Крути против рака груди!

Рак молочной железы… Какие ассоциации приходят в голову, когда Вы встречаете это словосочетание? Скорее всего что-то пугающее, ведь онкология – это всегда страшно. Сухие цифры статистики говорят, что РМЖ – причина смерти номер один от рака среди женщин во всем мире. По факту это означает, что, наверняка, каждый так или иначе столкнулся с этой болезнью: будь то мама, сестра, дочь, подруга, соседка или коллега по работе. И несмотря на это мы все-таки продолжаем поверхностно относиться к собственному здоровью, объясняя нехваткой времени невозможность записаться к врачу.

Ежегодно в октябре проходят многочисленные акции с целью обратить внимание на это заболевание. В мире и так много проблем, повлиять на решение которых мы не в силе, но РМЖ не в их числе! Эффективность ранней диагностики – объективная реальность, доказанная фактами: в большинстве случаев заболевание можно победить и начать жить заново, главное вовремя обратиться за помощью!

Уже в пятый раз в Москве пройдет акция “Крути против рака груди”, организованная ПМГМУ им. И.М. Сеченова, при поддержке компаний Mentor, подразделения корпорации Johnson& Johnson, и Philips, производителя медицинского оборудования. 3 октября в 10:00 все желающие приглашаются пройти бесплатный осмотр у маммолога в специально оборудованных кабинетах в ТРЦ Атриум по адресу: ул. Земляной Вал, д. 33.

Крути против рака груди!


В рамках акции будет организован ставший уже традиционным велопробег. Его основная цель – привлечь внимание к проблеме и показать семьям, столкнувшимся с этой бедой, что они не одиноки, что их поддерживают. Подробный маршрут заезда будет обозначен на сайте. Для того, чтобы принять участие, заполните заявку на странице в Facebook или пройдите регистрацию на месте.

Программа мероприятия:

10:00 – сбор участников и начало консультаций;

10.30 – старт велопробега;

12:15 – финиш велопробега;

12.30 – концертная программа;

16:00 – окончание мероприятия.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.