19 сентября в «РИВ ГОШ» прошел InStyle Beauty Day

19 сентября в сети косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ» в рамках ежегодного сотрудничества с журналом InStyle в Москве, Санкт-Петербурге и Казани прошел InStyle Beauty Day. В этот день читательницы журнала InStyle и просто поклонницы всего самого нового и интересного в области красоты смогли принять участие в викторине и грандиозной лотерее на главный приз – коробки с 90 средствами-победителями проекта InStyle Best Beauty Buys 2015.

19 сентября в «РИВ ГОШ»  прошел InStyle Beauty Day


InStyle Best Beauty Buys — это список 124 лучших косметических средств года, который ежегодно составляется журналом InStyle на основе опроса звездных экспертов по всему миру. В состав международного жюри InStyle Best Beauty Buys 2015 входят более 400 визажистов, парикмахеров, косметологов, специалистов по маникюру и бьюти-блогеров. Каждый год они называют косметические средства, которые используют в своей работе и рекомендуют клиентам. Это подробный гид по лучшей косметике, с описанием каждого средства, указанием его цены и места продажи.

 В Москве праздник красоты прошел в Универмаге «Цветной». Весь день гостей и посетителей магазина ждали сюрпризы и приятные комплименты – подарки от косметических брендов, шампанское, яркие и вкусные капкейки от The Sweet Life Moscow, натуральная минеральная вода Perrier, классный Instagram-принтер, с помощью которого можно было распечатать фотографии с мероприятия, используя уникальный хэштег #instyle_ривгош, #instyle_ривгош_спб, #instyle_ривгош_kzn_tg. Директор отдела красоты журнала InStyle Ирина Кириенко выступила в качестве бьюти-эксперта на празднике красоты в Казани, отвечая на все вопросы посетителей Instyle Beauty Day, а редактор отдела красоты Татьяна Королева - в Москве.

19 сентября в «РИВ ГОШ»  прошел InStyle Beauty Day
 
 


Бренд Jaguar выступил официальным автомобильным партнером мероприятия и предоставил роскошные представительские седаны Jaguar XJ для VIP трансфера звезд. А также разыграл сертификаты на тест-драйв автомобилей среди гостей праздника.

Кульминацией дня стало подведение итогов лотереи. Счастливой обладательницей огромной коробки с лучшими бьюти-продуктами стала читательница журнала Оксана Цондинова. Девушку поздравили вице-президент «РИВ ГОШ» Корин Жак и руководитель BTL-проектов InStyle Юлия Суханова.

19 сентября в «РИВ ГОШ»  прошел InStyle Beauty Day

 

InStyle Beauty Day посетили Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Анастасия Макеева, Константин Гайдай, Екатерина Вуличенко, Ирена Понарошку, Наталья Лесниковская, Анна Скиданова, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов, Юлия Барановская, Паша Артемьев, Ольга Зайцева, Анна Горшкова, Катя Добрякова, Антон Лаврентьев, Ольга Сутулова, Юлианна Караулова, Снежина Кулова, Дарья Субботина, Виталий Козак и многие другие.


Полный список Best Beauty Buys 2015 опубликован на официальном сайте проекта и в мобильном приложении InStyle Best Beauty Buys для iPhone, iPad и Android. Приложение бесплатно для скачивания и доступно в течение всего года. В цифровой версии проекта доступно больше информации о продуктах, геолокация точек продаж и переадресация в интернет-магазины.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.