Inglot назвал имена российских beauty-послов бренда

В новом сезоне международная косметическая компания Inglot  представляет послов красоты в России. Ими стали певица Глюк’oZa и владелица марки молодежной одежды, мама тренд-сеттер Оксана Самойлова.

Inglot назвал имена российских beauty-послов бренда

 

Глюк’oZa совместно с Inglot и представила собственную коллекцию макияжа, созданную специально для бренда. Стоит отметить, что популярная певица с детства мечтала стать визажистом и отрабатывала свое мастерство на подругах. Сейчас девушка стала настоящим бьюти-трендсеттером и активно делится со своими поклонниками искусству макияжа и «звездными» секретами красоты через собственный бьюти-блог.

Коллекция Gluk’oZa by Inglot  отражает актуальный во все времена образ Золотого Голливуда: классическая красная помада, притягательный smoky eyes, длинные ресницы, яркие оттенки маникюра.

Inglot назвал имена российских beauty-послов бренда

 

Другая представительница Inglot  - Оксана Самойлова, владелица марки молодежной одежды и интернет фитнес-студии, молодая мама тренд-сеттер, также представит собственную коллекцию макияжа осенью 2015 года. Лимитированная коллекция INGLOT от Оксаны Самойловой создана для тех, кто предпочитает подчеркивать свою природную красоту с помощью минимального набора высокотехнологичных продуктов. В коллекции от Оксаны включены только инновационные разработки бренда: новая тональная крем-основа с HD частицами и дополняющая ее пудра этой же серии. Коллекцию дополняет и лак из любимой серии Оксаны - О2М. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.