Must-have осени: мицеллярная вода Nivea

Очищение – самый важный этап в уходе за кожей. Ни один, даже самый дорогой крем, не будет эффективен, если кожа плохо очищена. Какой способ очищения самый эффективный? На этот вопрос нет однозначного ответа даже среди косметологов. Однако мицеллярная вода стала трендом в уходе за кожей в последнее время. А компания Nivea выпустила мицеллярную воду, которая не только отлично справляется с очищением, но  и учитывает особенности каждого типа кожи.


Освежающая мицеллярная вода с витамином Е создана для обладательниц нормальной и комбинированной кожи. Смягчающая мицеллярная вода с маслом виноградных косточек и пантенолом подходит для сухой и чувствительной кожи.

Эксперты Nivea разработали инновационную формулу мицеллярной воды, которая одним движением обеспечивает мягкое и эффективное очищение лица, шеи и области вокруг глаз без раздражения. Усиленная действием натуральных компонентов с интенсивными ухаживающими свойствами она не только подходит для очищения кожи и снятия макияжа, но и ухаживает за кожей уже на этапе очищения.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.