6 секретов безупречного макияжа Бейонсе

Сегодня, 4-го сентября, исполняется 34 года известной и всеми любимой певице Бейонсе. Она успевает все: она не только певица, но и продюсер, актриса и танцовщица, а также заботливая мама и жена. Кроме того, певица всегда находится в отличной форме и поражает всех своей красотой – она признанная икона стиля и отличный пример для подражания для большинства женщин мира. И на сцене, и в повседневной жизни Бейонсе везде отлично выглядит, и у нее всегда идеальный макияж. Как ей это удается? FashionTime.ru выяснил главные секреты макияжа певицы.

Уход за кожей

 

Уход за кожей

 

Самое главное – это чистая кожа. Дома необходимо делать овсяные маски, и каждый месяц ходить на пилинг, так как коже просто необходимо очищение, обновление и увлажнение. Это и есть основной секрет сияния кожи Бейонсе. Что касается макияжа, летом можно ограничиться увлажняющим кремом и консилером. «Я стараюсь делать Бейонсе макияж настолько естественным, насколько это возможно. Главное, это убедиться, что кожа в идеальном состоянии, а все остальное – глазурь на торте», - поясняет звездный визажист.

Блеск для губ наносим на глаза

Визажист Бейонсе не любит слишком сияющие блески для губ, а предпочитает им матовые помады. Лучше переместить этот блеск на глаза. Конечно, не стоит наносить столько же блеска на глаза, сколько вы обычно наносите на губы. Необходимо выбрать водостойкие тени, нанести их на веки, дать им высохнуть и затем нанести совсем немного блеска для губ, не боясь, что что-нибудь потечет или размажется. Сияющий макияж для глаз готов!

Нет искусственным ресницам  

 

Нет искусственным ресницам  

 

«Мы отказались от искусственных ресниц несколько лет назад и используем их, только когда необходимо выглядеть в стиле ретро», - рассказывает визажист певицы. Для придания объема ресницам лучше использовать хорошую тушь.

Загар

Когда вы загорели, вы выглядите лучше и чувствуете себя более раскрепощенной. Вы можете решиться надеть что-то, что никогда раньше бы не надели, или сделать дерзкий макияж. Попробуйте нанести немного бронзы или искусственного загара, и вы почувствуете, что готовы к экспериментам.

Правильная помада

 

Правильная помада

 

Оранжевая помада прекрасно подчеркнет ваш загар. Нанесите помаду пальцами и немного растушуйте. Если вы еще не готовы к такому дерзкому цвету, используйте неоново-розовую помаду, которая также будет смотреться отлично. Такие цвета прекрасно подойдут для лета и осени, но иногда необходимо сделать с губами что-нибудь необычное. Хотите ли вы бросить вызов окружающим или нет – решать вам, но чтобы такая помада лучше держалась, нанесите карандаш для губ, затем помаду, затем немного прозрачной пудры, а потом снова вашу помаду.

Красная помада – лучшее решение!

А когда вы сомневаетесь, какой цвет выбрать, но просто необходимо выглядеть эффектно – выбирайте красную помаду! Найдите вашу идеальную красную помаду, которая будет долго держаться на ваших губах, и не бойтесь использовать ее.

Автор: Марта Коршунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.