Антонио Бандерас выпустил новые ароматы The Secret Game

Антонио Бандерас представил The Secret Game – новую лимитированную коллекцию ароматов, которая продолжает историю The Secret. «Уникальный. Интригующий. Неотразимый», - именно так создатель характеризует новые парфюмерные композиции. В поддержку выхода новинок Бандерас снялся в рекламной кампании вместе с испанской актрисой Пас Вега.

Антонио Бандерас выпустил новые ароматы The Secret Game

Мужской аромат заключен в прозрачный флакон с металлической эмблемой черного цвета, которая создает мягкий контраст с насыщенным красным логотипом. На упаковке изображена  знаковая  замочная скважина. В этот раз красного цвета и в окружении четырех карточных символов.

Антонио Бандерас выпустил новые ароматы The Secret Game

 

Дизайн женского аромата  Her Secret Game выполнен в нежном розовом цвете.  Флакон украшает знаковый элемент вселенной The Secret – ключ со стразами на розовой шелковой ленте. На упаковке так же изображен ключ, который окружен четырьмя карточными символами.

 

Антонио Бандерас выпустил новые ароматы The Secret Game

 

Аромат The Secret Game раскрывается сочетанием цитрусовых нот и зеленого яблока. Цветочные ноты разбавляются пряным аккордом в сердце аромата, подчеркивая чувственность и загадочность мужского парфюма. В базовых нотах - кедровое дерево ваниль и кумарин.

В женском аромате Her Secret Game цитрусовая свежесть верхних нот сливается с оттенками ананаса и клубники. Сердце аромата раскрывается цветочным букетом, который сочетается со свежестью зеленых листьев. Теплые древесные оттенки и аккорд мускуса оставляют соблазнительный шлейф.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Nika Samoilova
19 Августа 2015
Как раз всё в его стиле.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.