Майли Сайрус представила свою коллаборацию с MAC

Недавно в своем Instagram певица поделилась с поклонниками кадром из рекламной кампании для собственной косметической линии, запущенной совместно с брендом MAC. В коллекцию вошла ярко-розовая помада и аналогичный блеск для губ Viva Glam оттенка Hot Pink. При этом все средства от продаж пойдут в фонды помощи людям, страдающим от ВИЧ - инфекции.

Майли Сайрус представила свою коллаборацию с MAC

 

На рекламных снимках Майли предстала в излюбленном провокационном образе -  на одном из кадров певица лежит в зеркальной розовой комнате, одетая в сверкающее боди; на другом Сайрус запечатлена в стиле пин-ап шестидесятых - на ней ультра-короткие шорты, яркий цветочный топ и парик оттенка платиновый блонд. Коллекция поступила уже поступила в продажу в США, но в России появится лишь весной следующего года. Каждое средство выпускается в лимитированной упаковке с автографом звезды, а цена варьируется от 15 до 16 долларов. 

Майли Сайрус представила свою коллаборацию с MAC

 

Майли является посланницей марки с ноября 2014 года, вступив в ряды других известных борцов со СПИДом. Фирма MAC давно известна своими коллаборациями со звездами первого эшелона, линию Viva Glam в разное время представляли Рианна, Никки Минаж и Леди Гага. При этом все средства от продажи линии направляются в MAC Aids Fund - основанный еще в 1994 году, фонд предоставляет финансовую поддержку организациям, занимающимся проблемами ВИЧ-инфицированных мужчин, женщин и детей по всему миру. На сегодняшний день, благодаря продажам помад и блесков для губ серии MAC Viva Glam, фонду удалось собрать 315 миллионов долларов.

Автор: Анна Бжедугова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.