12 привычек здоровых и красивых людей

Вы не обязаны ничего не есть кроме салатов, чтобы стать более здоровыми, счастливыми и энергичными. Будьте готовы чувствовать себя еще лучше, чем когда-либо с этими 12 простыми способами, которые FashionTime.ru подготовил специально для вас.

12 привычек здоровых и красивых людей

 

Ходите в течение 30 минут

Каждый день, попробуйте ходить, бегать, кататься на велосипеде, или работать в течение 30 минут. Ваш ум, тело и талия будут вам благодарны.

Сон — это очень важно

Чем больше вы пренебрегайте ночным отдыхом, тем больше ваше здоровье будет затронуто. Сон важен для снижения риска заболеваний, помогая вам похудеть, и убедится, что у вас достаточно энергии, чтобы решать ваши дела. Спите не меньше семи часов и не больше девяти часов в сутки.

Пейте Больше Воды

Вода нужна чтобы избежать обезвоживания, приобрести больше энергии, и даже сжигать больше калорий.

Ешьте осознанно

Если будете есть дольше, то это поможет вам расслабиться и наслаждаться тем, что вы едите. Тем самым вы съедите намного меньше.

Ешьте осознанно

 

Проследить шаги

Вы можете отслеживать ваши действия с недорогим шагомером или приложением на смартфоне. Попробуйте делать 10000 шагов в день.

Растяжка

Вы будете в лучшем настроении, если каждый день будете тянутся несколько секунд.

Перекус орехами

Выбор в пользу закуски с высоким содержанием белка, как орехи помогут вам продержаться до следующего приема пищи.

Интенсивные упражнения в течении нескольких секунд

Исследования показали, что 30-секундные спонтанные упражнения, выполненные в высокой интенсивности, могут помочь снизить уровень холестерина и снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Интенсивные упражнения в течении нескольких секунд

 

Избавиться от вредной пищи

Если в вашем доме есть вредная переработанная пища избавьтесь от нее прямо сейчас, чтобы у вас не было соблазна.

Расслабьтесь

Потратьте несколько минут в день, чтобы снять стресс и оживиться. Сделайте перерыв с вашего компьютера и почитайте книгу перед сном, или послушайте музыку ничего не делая вообще.

Попробуйте 80/20

Попробуйте в течении всего дня есть 80 процентов здоровой пищи и только 20 процентов не очень здоровой, если вам интересно ознакомьтесь с этой диетой более подробно в Интернете.

Готовьте еду

Едите слишком много? Количество калорий в ресторанных блюдах может быть поучительным. Если вы освоите всего несколько простых блюд, которые вы сможете сделать на скорую руку дома, это поможет вам сэкономить калории и убедитесь, что вы не едите много переработанных продуктов.

Автор: Кристина Грезлюк
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Айгуль Иванова
7 Августа 2015
Странные советы, думаю из без них можно быть здоровым и красивым)
Оксана
6 Августа 2015
Советы хорошие и полезные. Другое дело, что они не могут гарантировать красоту и здоровье, но хуже точно не будет. А лучше - возможно)
tsunami13 tsunami13
6 Июля 2015
В заголовке 12 привычек, а текст начинается двадцатью. Чем занимается редактор?

Чушь собачья, мадам Грезлюк! Могу перечислить еще двенадцать полезных привычек, которым я следую автоматически, а все равно некрасивая, нездоровая и несчастная.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.