Изабели Фонтана стала лицом нового аромата Bvlgari

Бразильская супермодель Изабели Фонтана стала лицом нового аромата Bvlgari под названием Goldea. Презентация духов состоялась в испанской Севилье.

Изабели Фонтана стала лицом нового аромата Bvlgari

 

Сама девушка делится радостными эмоциями от данного события в своем Инстаграме: «Для меня большая честь стать лицом аромата Goldea от Bvlgari. Было безумно весело!»

Звездная красавица отдает предпочтение и украшениям от Bvlgari: Изабели, блистала в браслете Serpenti из коллекции высокого ювелирного искусства Bvlgari на премьере фильма «Сикарио», прошедшей в рамках Каннского фестиваля.

Изабели Фонтана стала лицом нового аромата Bvlgari

 

В июне также стало известно, что Изабели стала новой посланницей красоты L'Oréal Paris.

«Ее харизма и красота сделали ее иконой мира моды. Изабели не перестает удивлять своей энергичностью и душевной теплотой», – восторгается глава косметического бренда Сирил Шапуи.

Напомним, что топ-модель сотрудничала с такими брендами, как Balenciaga, Chanel, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Oscar de la Renta и многими другими. В 2008 году Изабели дебютировала в журнале Forbes в списке 15 самых богатых супермоделей мира на 11-м месте, заработав 3 млн долларов за год. В том же году Изабели пригласили участвовать в рекламе бренда H&M lingerie, в 2009 она в паре с российской моделью Наташей Поли позировала Стивену Мейзелу для Missoni, а Патрик Демаршелье сделал очередную фотосессию с участием Изабели для рекламной кампании Louis Vuitton cruise 2010.

 

 

Автор: Виктория Никитина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.