Кендалл Дженнер стала лицом нового аромата Estee Lauder

Кендалл Дженнер снялась в рекламной кампании парфюма от Estee Lauder. Это уже не первое сотрудничество модели с французским брендом. На этот раз младшая сестра Ким Кардашьян представляет аромат под названием Modern Muse Le Rouge.

Кендалл Дженнер стала лицом нового аромата Estee Lauder

 

Как говорят представители бренда, Modern Muse Le Rouge создан «для очаровательных женщин, умеющих производить яркое впечатление без лишних слов». А ведь именно такой является красотка Кендалл. В рекламе Дженнер предстает перед поклонниками в образе заметной, уверенной в себе девушки. На ней одет красный брючный костюм и красные туфли – образ, великолепный на страницах журналов, но, в обычной жизни, поддающийся только самым смелым.

«Кендалл идеально отражает всю суть аромата, воплощая его дух и энергию. Не многие способны так эффектно выглядеть в красном костюме», - отметил директор Estee Lauder марки Ричард Ферретти.

У многих есть богатые родители, но не у многих при этом получается снискать мировую славу. Особенно, если вы с самого детства находитесь в тени знаменитых родственников. На своем опыте Кендалл столкнулась со всеми сложностями бытия младших сестер. По крайней мере, ей, достаточно тщеславной, как все модели и достаточно уверенной в себе, как все красавицы, было, очевидно, нелегко наслаждаться лишь отзвуком славы Ким. Но, с каждым своим снимком, и с каждым выходом на подиум, Кендалл Дженнер доказывает публике, что заслуживает известности ничуть не меньше, чем кто бы то ни было.  

Кендалл Дженнер стала лицом нового аромата Estee Lauder

 

На счету у девушки, к ее двадцати годам, уже не мало проектов, в которых Кендалл принимала участие как профессиональная модель. Дебютировав у Marc Jacobs, она выходила на подиум для Chanel, Givenchy и других значимых брендов. Кендалл является официальным лицом Estee Lauder, а недавно модель снялась в фотосессии для китайского VOGUE вместе с актером Ву Ифанем.

Автор: Полина Суворова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Валентина Перова
17 Июня 2015
Женщина в красном. Хочет чтобы ее заметили)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.