Бренд Neutrogena выпустил средства для ног

Летом недостаточно купить красивое платье, чтобы быть красивой. В это время года нужно тщательно заботиться о ногах, независимо от того, какую обувь вы предпочитаете – босоножки на высоком каблуке или балетки. На помощь придут средства бренда Neutrogena.

Бренд Neutrogena выпустил средства для ног


Восстанавливающий крем для ног Neutrogena «Норвежская формула» поможет восстановить обезвоженную и раздраженную кожу стоп. Средство предупреждает появление мозолей и натоптышей, а также сокращает уже имеющие. У крема легкая текстура, поэтому он не оставляет жирной пленки после использования.


Другое средство марки – крем для ног от мозолей и натоптышей – содержит глицерин. Крем очищает кожу от мертвых клеток и делает ступни мягкими. Крем действует в течение 24 часов.

Крем для ног «Интенсивное восстановление» создан для ухода за поврежденной и потрескавшейся кожей ног. Крем успокаивает, восстанавливает и интенсивно увлажняет кожу, придавая стопам ухоженный и здоровый вид.

«При выборе средства по уходу за кожей ног, наиболее активно и часто подвергающейся механическому трению и нагрузкам, необходимо уделять особое внимание качественной основе, обогащенной увлажняющими и регенерирующими компонентами. Глицерин давно известен как самое мощное гидратирующее средство. Регенерирующее действие обеспечивает включение в рецептуру кремов витамина В5, аллантоина, бисаболола. Грамотное сочетание данных компонентов позволяет дополнять и усиливать их эффект друг от друга», – комментирует Мария Амелина, врача дерматолог-косметолог, эксперт Neutrogena «Норвежская формула».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.