Девичник Die_Blonde в парке Горького

Лето начинается с девичника марки Die_Blonde! 2 июня в Парке Горького в Café Del Mar состоится по-настоящему летнее мероприятие. Организаторы докажут присутствующим, что выглядеть роскошно – это более, чем реально.Девичник Die_Blonde в парке Горького


Итак, компания Philips и школа макияжа Dominiq проведут мастер-классы по созданию оригинальных женственных причесок и легкому летнему макияжу, французский бренд Marc & André покажет, как идеально подобрать купальник по фигуре и правильно носить парео.
Гости увидят и показ одежды от бренда MODIS. Гости смогут узнать, что стоит взять с собой в путешествие. Скорее всего, вас заинтересует мастер-класс по hand-made украшениям от дизайнера марки Die_Blonde Нади Круговой!


Для тех, кто заботится о правильном питании, компания по доставке здоровой еды Granny Queen порадует гостей девичника полезными и вкусными подарками. Игристое настроение девичнику придаст итальянское игристое вино Cinzano, а DJ Set от Эвы Вострокнутовой обеспечит летнее настроение и яркие эмоции! Начало мероприятие в 17.00.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.