Борьба с жирной кожей с помощью Clean&Clear

В жаркую погоду многие отмечают ухудшение состояния кожи, в первую очередь, появляются на лице прыщи. В борьбе с ними поможет справиться серия косметических средств Clean&Clear Advantage

Борьба с жирной кожей с помощью Clean&Clear


Так, ежедневный гель для умывания Clean&Clear для кожи, склонной к появлению прыщей, устраняет излишки жира, очищает закупоренные поры, тем самым, помогая бороться с прыщами. Масло корицы, входящее в состав, улучшает обмен веществ и кровообращение в тканях, салициловая кислота подавляет секрецию сальных желез. Аллантоин и бисаболол снимают раздражение, успокаивают и смягчают кожу лица.

Борьба с жирной кожей с помощью Clean&Clear


Другое средство марки Clean&Clear — гель-аппликатор быстрого действия для кожи, склонной к появлению прыщей «Быстрый эффект», помогает оперативно справиться с уже имеющими прыщами.


Гель работает быстро (достаточно 4 часов), в то же время он не раздражает и не пересушивает кожу. Эффект происходит благодаря экстрактам корицы и гамамелиса, кедра и розы столистой. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Ольга
11 Мая 2020
Прыщи и жирность кожи можно устранить при помощи Ретасола. Средство проверенное, достаточно эффективное. Брала его сыну от подростковых прыщей. Да и сама точечно смазываю прыщики, если иногда появляются.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.