Must-have весны: сыворотка HYALURONIC ACID SERUM

В теплое время года кожа в большей степени подвержена агрессивному воздействию окружающей среды. Из-за яркого солнца, пыли кожа становится сухой и обезвоженной. Выходом станет увлажнение, одна из основных задач, которая позволяет коже выглядеть здоровой и красивой.

Must-have весны: сыворотка HYALURONIC ACID SERUM


Сыворотка Acid Hyaluronic Serum от швейцарской лаборатории EGIA предназначена для восстановления водного баланса кожи любого типа. Гиалуроновая кислота, входящая в состав сыворотки, обеспечивает эффект мгновенного увлажнения. Сыворотка устраняет шелушения и покраснения.


Сыворотка Acid Hyaluronic Serum активно насыщает кожу полезными веществами и микроэлементами, разглаживая мелкие морщинки и защищая от преждевременного старения. Кроме этого, помогает устранить нежелательные воспаления и раздражения на лице. Легкая текстура сыворотки Acid Hyaluronic Serum позволяет средству быстро впитываться и не утяжелять лицо.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Алена Кузина
28 Апреля 2018
Применение средств с коллагеном и гиалуроновой кислотой, помогает повысить упругость кожи, сделать ее более плотной, насыщенной влагой. Безусловно, для возрастной кожи коллаген нужен гораздо в большем объеме, чем для молодой, так как выработка коллагена в организме уменьшается с годами. Для себя я заказываю из интернет магазина питьевой коллаген Dr. Ohhirа, мне кажется, что он подходит для всех девушек 25+ Аромат имеет слабовыраженный, нежный, очень приятный. Вкус также не подвёл, я действительно чувствую чернику, производитель не обманул. После полного двадцатидневного курса на коже создалось впечатление мегаувлажнения. Прошли мелкие намечающиеся огрубелости и шелушинки в складках крыльев носа и подбородка, кожа стала очень гладкой, нежной, напитанной и более упругой. Тон кожи выравнивается. Губы, тоже увлажненные, и даже бальзам на них наносить не хочется. Ни одно даже самое дорогое косметическое средство мне не давало такого эффекта как этот БАД.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.