22 мая пройдет благотворительный Марафон добра и улыбок

Завтра, 22 мая на территории велотрассы спортивного комплекса «Лата-Трэк» при поддержке Администрации Бизнес-парка «Крылатские Холмы» и компании Johnson & Johnson пройдет благотворительный Марафон добра и улыбок.

22 мая пройдет благотворительный Марафон добра и улыбок


Мероприятие организовано с целью сбора средств в пользу фонда Operation Smile (Операция улыбка), который уже 20 лет проводит бесплатные реконструктивные операции детям с расщелиной губы и верхнего нёба во многих странах мира, в том числе и в России. 

Для участия в забеге не требуется предварительная регистрация, достаточно прийти на место сбора (около выхода из Бизнес-Парка со стороны велотрэка) в 13:30 22 мая. Там Вы сможете сделать добровольное пожертвование. Все собранные средства будут удвоены компанией Johnson & Johnson и перечислены в благотворительный фонд Operation Smile. Победителей будут ждать ценные призы, а всех остальных - памятные сувениры и другие приятные сюрпризы!

Участие в марафоне примут сотрудники компаний 3M, Microsoft, SunInBev, BAT и Johnson & Johnson. Ваше присутствие очень важно, так как именно благодаря Вам дети могут получить здоровую улыбку и счастливую жизнь!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.