Презентация бренда SHAVEDOCTOR

15 апреля состоится презентация совершенно нового британского бренда SHAVEDOCTOR. Этот бренд невероятно популярен в Европе в сегменте традиционного бритья.

Презентация бренда SHAVEDOCTOR


Продукцию SHAVEDOCTOR по достоинству оценили не только мужчины, но и девушки, предпочитающие бритье процедурам эпиляции. И это неудивительно! Ведь все средства бренда разработаны так, чтобы сделать процесс бритья максимально бережным и комфортным. Они защищают кожу от сухости, раздражения и уменьшают воздействие лезвий на кожу.

Продукцию SHAVEDOCTOR и презентацию услуги представит лично сам основатель бренда - Марк Спростон. Уже много лет он известен на рынке услуг красоты как «Доктор бритья». С 2006 года Спростон обучает сотрудников СПА-центров, салонов красоты и барбер шопов по всей Европе искусству традиционного влажного бритья. Он ведущий эксперт в области бритья на радио и ТВ Великобритании, постоянный автор отраслевых изданий, мужских журналов. И регулярно демонстрирует свое мастерство на крупнейших международных выставках и шоу. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.