4-летняя бьюти-блогер покоряет Интернет

Знакомьтесь, эту очаровательную малышку зовут Мия и ей всего 4 года, но она уже сейчас смело демонстрирует свои знания в нанесении ровного слоя румян на разные участки лица и в использовании разных бьюти-атрибутов, при этом, детально объясняя каждый свой шаг и раскрывая «маленькие секреты безупречности».

Все началось с того, что Мия тайком пробралась к косметичке своей мамы и, вынув из нее все необходимое, принялась за важное дело. И этого видео могло бы не быть вовсе, если бы мама Мии не решила заснять итог творчества своей дочери.

«Я хотела свой собственный макияж», - объяснила все маме Мия, уверенно отбросив волосы назад и кокетливо улыбаясь. «Итак, могу я спросить, зачем ты достала мою косметику?» - спросила ее мама, слегка умиляясь, на что получила милый ответ: «Потомучто я хочу быть похожа на тебя!»

Оно и не удивительно, ведь все дети, до 7 лет, во всем копируют своих родителей, тем самым надеясь быть на них похожими.

4-летняя бьюти-блогер покоряет Интернет

 

Мия продолжала настаивать, что хочет быть такой же красивой, но для большей схожести, ей нужно иметь такое же «тощее лицо», как у нее. Мама малышки утверждала, что она и так очень красива, но девочка категорически возражала и просила маму не задавать ей больше вопросов на подобную тему.

Бесспорно, видео забавное и трогательное, но мы надеемся, что мама Мии продолжает объяснять своей малышке, что она прекрасна и без всей этой косметики. У девочки есть все шансы стать в будущем бьюти-блогером и покорять просторы YouTube, радуя миллионов людей, но пока ей всего 4 годика и что может быть прекраснее этих пухленьких щечек?!

Автор: Сюзанна Казарян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.