Guinot - «законодатель моды» в сфере профессионального ухода за кожей

А начиналось всё с процедурного VIP-кабинета Института красоты, расположенного в отеле Georges V, который предлагал эксклюзивные ухаживающие процедуры GUINOT, и в частности процедуру Hydradermie, для богатых инностранных клиентов, пребывающих с визитом в Париж. Именно этот знаменитый и престижный парижский отель стал свидетелем зарождения бренда и роста его популярности благодаря отзывам клиентов!

Сегодня, компания GUINOT представляет свою концепцию и опыт на территории   70 стран  мира, в 12 000 салонах красоты,  более  300 из которых приходится на долю России.

Лидирующая позиция компании – это плоды тесного сотрудничества, построенного на партнерских отношениях между GUINOT и профессиональными косметологами. Бренд заявляет о себе как о создателе процедур и продуктов, предназначенных для сохранения молодости и красоты кожи.

50 летний опыт деятельности в сфере профессионального ухода за кожей позволяет компании GUINOT ежедневно убеждаться в эффективности салонных процедур и превосходстве профессионально подобранных и созданных в специализированных лабораториях продуктов ухода в домашних условиях над продуктами масс-маркет.

Guinot - «законодатель моды» в сфере профессионального ухода за кожей


Достижение желаемых результатов красоты и здоровья кожи возможно только при условии диалога в ходе консультации с профессионалом – косметологом-экспертом в вопросах здоровья кожи, который способен сделать правильное назначение по уходу за Вашей кожей. Любой продукт может быть эффективным, если он соответствует желаемым целям красоты и правильно назначен в соответствии с Вашим типом и состоянием кожи, а также беспокоящими проблемами.

Создание формул, выбор активных компонентов, процесс производства самих продуктов в компании Guinot проходят при строжайшем соблюдении норм сохранности и защиты окружающей среды:

Guinot - «законодатель моды» в сфере профессионального ухода за кожей

 

• Активные компоненты, интегрированные в формулы GUINOT, добываются только из возобновляемых растений

• Наши продукты не тестируются на животных

• Продукты GUINOT не содержат Парабенов ;

• Особенная утилизация использованных вод и отработанных продуктов осуществляется с помощью специализированных фирм для соблюдения действующих экологических норм .

Процесс производства GUINOT неукоснительно и безупречно соответствует всем фармацевтическим стандартам, когда стерильность, контроль и стабильность являются ключевыми словами.

 Адреса: авторизованные салоны-партнеры GUINOT  или в фирменном интренет-магазине.

Guinot - «законодатель моды» в сфере профессионального ухода за кожей

 

Более 50 лет Институт Guinot передает весь свой накопленный опыт и вновь создаваемые разработки в 12 тысяч салонов красоты в 70 странах мира. В России бренд представлен с 1999 года и насчитывает около 300 салонов-партнеров. Институт Guinot является создателем уникальных продуктов и процедур, предназначенных для обеспечения здоровья и молодости кожи. Успешное сотрудничество с салонами красоты по всему миру позволило бренду создать эксклюзивные аппараты и процедуры, которые полностью отвечают требованиям и мастерству профессиональных косметологов. Фабрика и лаборатория Guinot уже с 2007 года отвечает фармацевтическим стандартам производства, являющимся гарантией качества для потребителя и позволяющим обеспечить безопасность, стабильность производства и высокую эффективность продуктов для получения исключительных результатов на коже.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.