Лицом нового аромата Bvlgari Aqua Divina стала Магдалена Фраковяк

Итальянский бренд Bvlgari, известный нам по роскошным ювелирным украшениям класса люкс, объявил о запуске нового аромата в расширяющейся парфюмерной линейке - Aqua Divina. Парфюм поступит в продажу совсем скоро – в марте 2015.

Лицом нового аромата Bvlgari Aqua Divina стала Магдалена Фраковяк

 

Новейший аромат Bvlgari Aqua Divina звучит одновременно как «соленый» и «фруктовый», сочетая верхние ноты бергамота и розовый имбирь с сердцем магнолии и айвой. Легендарный парфюмер Альберто Мориллас из Firmenich, который создал новый аромат в сотрудничестве с Bvlgari, сказал, что он был вдохновлен концепциями природы, молодости и женственности, и идея «солнечного поцелуя красоты» стала ключом к развитию нового аромата.

«Это женщина, которая может прогуливаться по Капри или отдыхать на пьянящем, солнечном пляже. Целый день с ней происходят захватывающие дух приключения воедино с солнцем и морем, ее кожа будто золото. Но после этого она собирается провести вечер очень просто, нанеся свой любимый парфюм», - сказал Мориллас.

Тематика моря сказывается и на оформлении парфюма: флакон аромата берет свою форму от скорлупы или жемчуга.

Лицом нового аромата Bvlgari Aqua Divina стала Магдалена Фраковяк

 

Главная роль досталась польской модели Магдалене Фраковяк. Она исполняет русалку, которая затем превращается в Венеру наших дней. Автором, снявшим рекламную кампанию, является американский fashion-фотограф Марк Сигал, сотрудничающий с Vogue, Louis Vuitton, Interview, Adidas, Harper’s Bazaar и др.

Автор: Алиса Юрьева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.