Весенняя коллекция макияжа Marc Jacobs

Марк Джейкобс считает, что весну надо встречать с красивыми и яркими губами, поэтому дизайнер представил свою новую весеннею коллекцию с огромной линейкой помад и блесков для губ. Также в коллекцию вошли три оттенка пудры для лица и кисти для макияжа.

Весенняя коллекция макияжа Marc Jacobs

 

Le Marc Lip Creme - помада с насыщенными и яркими оттенками, которая обладает кремовой текстурой и роскошным набором ингредиентов, среди которых фирменный пептидный комплекс, благодаря чему цвет на губах будет держаться до 10 часов. Такой вариант подойдет девушкам, у которых нет времени в течение дня, чтобы поправлять свой макияж.

Весенняя коллекция макияжа Marc Jacobs

 

New Nudes Sheer Lip Gel- гель для губ в нейтральных и пастельных тонах. Он не только придает нежный цвет губам, но и увлажняет их, что немаловажно грядущей весной.

Ну и как же без карандаша для губ? Марк Джейкобс позаботился об этом и выпустил три оттенка карандаша для губ под названием (P)outliner Longwear Lip Pencil.

Весенняя коллекция макияжа Marc Jacobs

 

А если вы хотите, чтобы этой весной ваше лицо сияло, тогда вам обязательно нужно приобрести палетки Filtering Contour Powder. Новое средство состоит из двух оттенков, благодаря которым можно добиться максимально идеального тона лица. Каждый найдет в этой коллекции что-то для себя.

Автор: Наталья Андреева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.