Must-have: крем-гели для душа от Palmolive

Бренд Palmolive представил новые крем-гели для душа из линейки Palmolive Гурмэ СПА«Сливочный Кофе» и «Персиковый Шербет». Новинки созданы специально для женщин: богатые ароматы подарят изысканное спа-удовольствие в домашних условиях. Обеспечивая нежную и бережную заботу о коже, новинки порадуют своих обладательниц чувственными удовольствиями для тела и души.

Must-have: крем-гели для душа от Palmolive


Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе» содержит натуральные экстракты кофейных зерен и обладает легким эффектом скраба. Он окутает вас изысканным кофейным ароматом и подарит отличное настроение в любое время суток. Его густая кремообразная формула глубоко увлажнит кожу и сделает ее мягкой и нежной. Сложная гамма аромата придется по вкусу даже искушенным гурманам: в основе − ноты сандала, амбры, тонка, ванили, мускуса, в сердце аромата – ноты кофе, персика, фрезии, кокоса, молока, и завершающие верхние ноты − мускатный орех, яблоко, груша, бергамот.

Palmolive Гурмэ СПА «Персиковый Шербет» побалует вкусным фруктовым ароматом
и мягкой текстурой с натуральным экстрактом персика. Крем-гель для душа освежает и разглаживает кожу, устраняет сухость и шелушение, делает кожу более упругой и эластичной. А его уникальная формула с сохраняющими влагу ингредиентами подарит вашей коже ощущение бархатистой мягкости и абсолютной увлажненности. В основе
аромата – мускус и древесные ноты, ноты сердца − фиалка, жасмин и роза, а верхние –
персик, манго, мандарин.

Новинки дополняют коллекцию крем-гелей для душа Palmolive Гурмэ СПА «Шоколадная Вуаль», «Французская Ваниль», «Клубничный Смузи».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.