Как сделать золотые брови

Новая тенденция макияжа - золотые брови. Воссоздать тренд в домашних условиях очень просто.  Этой весной на показе Dior модели появились с металлическими оттенками бровей, и такой необычный и запоминающийся макияж сразу же понравился многим. FashionTime.ru расскажет, как же добиться такого эффектного макияжа, который весьма актуален для грядущих праздников. 

Шаг 1: основа

Естественно, на самом первом этапе нужно нанести основу для макияжа и тональный крем. Их стоит наносить и на губы, и на глаза.

Шаг 2: легкий макияж глаз

Именно для этого образа стоит забыть о популярных smoky eyes. Нанесите светло-жемчужные тени, цвет которых практически сливается с кожей, вплоть до бровей. Завершая макияж глаз, подкрасьте глаза тушью, следя за тем, чтобы ресницы не слипались.

Шаг 3: брови

После того, как вы привели брови в нужную вам форму, воспользуйтесь любой удобной вам кисточкой, окуните ее в золотой крем для бровей и проведите кисточкой по всей их длине. Чтобы получить больше блесток на бровях, нужно нанести несколько слоев такого крема.

Шаг 4: больше блесток

Если хочется сделать свои брови еще более яркими, то можно воспользоваться специальной золотой подводкой, которая добавляет еще больше блесток вашим бровям. Не стоит беспокоиться, что подводка может размазаться: обычно такие подводки очень быстро сохнут и долго держатся.

Шаг 5: контур лица и румяна

Подчеркните ваши скулы, воспользовавшись бронзатором. После этого шага возьмите румяна и нанесите их от щек до висков.  

Шаг 6: губы

Создавая этот образ, нанесите на губы любой любимый вами оттенок помады, соблюдая лишь одно условие: выбранный вами оттенок должен быть яркого цвета.

Шаг 7: завершение образа

Последний шаг, который остается вам сделать, это подчеркнуть свое лицо с помощью хайлайтера. Кончиками пальцев нанесите его на скулы, переносицу, под бровями и над верхней губой.

 

Автор: Полина Давиденко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.