Как добиться стройной спины

Упрямая складка над бра беспокоит многих женщин, но от нее можно избавиться, если приложить немного усилий. Идеальная фигура требует постоянной работы над собой. Fashiontime.ru отобрал лучшие советы, которые наверняка помогут выглядеть лучше, а также чувствовать себя увереннее.

 

Как добиться стройной спины

Кардио

Если вы серьезно настроены на борьбу с жиром, придется потрудиться на беговой дорожке. Требуются 60-минутные тренировки 5 раз в неделю, чтобы действительно увидеть результат. Чтобы сделать занятия еще интенсивнее, замените обычное кардио на интервальные тренировки, которые чередуют интенсивный тренинг и отдых. Такие упражнения позволяют сжигать калории даже после окончания тренировки, примерно на 200 калорий больше в течение дня, чем при обычном кардио.

Силовые упражнения

Добавьте к своим тренировкам упражнения на спину, плечи и пресс, это добавит мышцам тонуса и они выгодно проявятся. Упражнения с медицинским мячом на баланс и пресс легко можно найти в Интернете.

 

Силовые упражнения

Йога

Качественные силовые упражнения и кардио являются основными, но йога тоже хороший помощник в борьбе с ненавистными складками на спине. Всего несколько поз, если выполнять их регулярно, помогут заметно подтянуть фигуру.

Правильное питание

По словам звездного тренера Анны Кайзер, среди клиентов которой значатся Сара Джессика Паркер, Наоми Уотс и Шакира,  кардио и силовые тренировки – это хорошее начало, но значительного результата без правильного питания они не принесут. Необходимо сократить порции потребляемой пищи, исключить фаст фуд и сделать упор на здоровые белки и клетчатку.

 

Правильное питание

Подходящая одежда

Если вас беспокоит складка над бра, возможно пора купить бра или джинсы на размер больше. Одежда, которая подходит вам по размеру и выгодно подчеркивает ваши достоинства поможет чувствовать себя более уверенно. Вместо того, чтобы смотреть на цифры, лучше ориентируйтесь на свои ощущения в одежде.

 

 

Автор: Елена Бородина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.