Как увеличить губы без инъекций

Всем нам порой хочется иметь пухлые соблазнительные губы, как у голливудских кинодив, но не каждая может себе позволить проводить дорогие косметические операции. Теперь есть выход: несколько несложных манипуляций со средствами, которые найдутся в косметичке у любой девушки, и ваши губы станут сексуальными и неотразимыми. FashionTime.ru предлагает простой, но эффективный метод. Прежде всего вам понадобятся: консилер, карандаш для губ, помада и блеск.

Шаг первый: нанесите немного конслилера на подушечку указательного пальца и легкими, похлопывающими движениями «вбейте» его в контур верхней губы, как бы стирая грань между губой и кожей лица.

Шаг второй: возьмите карандаш для губ и подчеркните их контур немного выходя за границу. Идеально будет, если вы проведете линию вплотную над естественной линией контура губ. Не подводите нижнюю губу полностью, а лишь в ее уголках, этот трюк поможет зрительно увеличить объем губы и улучшить ее форму.

Шаг третий: нанесите на губы помаду, скрывая новый контур. Лучше всего для этого подойдет кисточка, однако, если у вас ее нет, попробуйте воспользоваться подушечкой безымянного пальца. Помните, слой помады не должен быть слишком толстым.

Шаг четвертый: используйте блеск для губ на пару оттенков светлее помады с мерцающим эффектом. Блеском следует покрыть лишь середину нижней губы, чтобы освежить образ и добавить сочности.

Вот так всего за несколько минут можно добиться поразительного эффекта, сделать свои губы ярче и визуально увеличить их размер.

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.