Подарки на новый год: бритва Braun WaterFlex

Braun открывает новые возможности влажного бритья для тех, кто привык пользоваться электробритвой. Созданная специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, WaterFlex скользит по коже так гладко, как ни одна электробритва, оставляя после себя ощущения непревзойденной гладкости и свежести. 

Подарки на новый год: бритва Braun WaterFlex


Те, кто следует за мечтой, всегда хотят чего-то большего и находятся в поисках новых впечатлений. Braun WaterFlex предлагает попробовать нечто совершенно новое, такое, как влажное бритье электробритвой. Влажный способ бритья гораздо более комфортен и безопасен, чем сухой, ведь вода смягчает волоски, а пена и гель успокаивают кожу. Плавающая бреющая головка WaterFlex позволяет бритве осторожно скользить по коже для более мягкого бритья, избегая трения. Кожа остается свежей и увлажненной, а бритье дарит общее ощущение бесконечного комфорта. 

Созданный в лучших традициях Braun с учетом индивидуальных особенностей
Плавающая бреющая головка WaterFlex сконструирована таким образом, что может поворачиваться на 33 градуса. Бритва обеспечивает чистое бритье и более плотное прилегание к коже даже на таких участках, как подбородок или линия челюсти. Тройная бритвенная система OptiBlade, разработанная для оптимальной гладкости и чистоты бритья, на 100% водостойкая. Особое покрытие ручки бритвы WaterFlex защищает ее от попадания воды внутрь. Бритва не скользит в руке во время бритья, даже если на нее попадает вода, гель или пена для бритья. Эргономичная и универсальная электробритва WaterFlex выпускается в четырех различных цветах: в черном, белом, синем и красном, чтобы каждый мужчина смог выбрать бритву, которая подходит лично ему. 

Подарки на новый год: бритва Braun WaterFlex


Эта бритва может погружаться в воду на глубину до пяти метров без всякого риска, поэтому мужчины могут быть уверены, что в любой ситуации эта бритва их не подведет. Знаменитый дизайн от Braun в тандеме с немецким качеством и инженерной точностью делает Braun WaterFlex на 100% водонепроницаемым, безопасным и эстетически привлекательным устройством. 

«Мужчинам нравится пробовать что-то новое в бритье, что-то отличное от того, к чему они привыкли. WaterFlex сочетает в себе высокое качество бритья и комфорт – все для того, чтобы каждое утро мужчины чувствовали себя все более уверенными в себе, полными энергии, и, может, немного более счастливыми. Мы уверены – попробовать влажное бритье электробритвой действительно стоит, ведь это дарит ощущение настоящей свежести»,– говорит Майкл Кили, директор по маркетингу отдела Braun по мужскому бритью.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.