Новый парфюм Рианны поступит в продажу в декабре

Барбадосская дива не устает радовать своих поклонников. Недавно американская поп-звезда поделилась в своем твиттере промо-фотографиями своего последнего аромата Rogue Love by Rihanna, который будет доступен в продаже со следующего месяца. Это не первый парфюм, выпущенный под именем Рианны. Аромат пополнит коллекцию, в которой уже есть Nude, Rogue and Rogue Men.

 

 

Цветочно-цитрусовую композицию разработал бренд Parlux Fragrances Ltd. По задумке, аромат должен вызывать чувства схожие с влюбленностью. Раскрывается он фруктовыми нотами мандарина, ягод и персика, переходя в жасминовый оттенок, а заключительный аккорд принадлежит кокосу и ванили. Rogue Love будет доступен по всему миру в трех размерах: 30 мл., 75 мл. и 125 мл., а стоить соответственно около $39, $49 и $69. По оценкам данной отрасли продажи за первый год могут достигнуть 5-ти миллионов, а это очень впечатляющая цифра для парфюмерной индустрии.

Туалетная вода персикового оттенка облачена в стеклянный флакон, с розово-золотыми акцентами и бело-серой крышкой. Фешн-фотографом промо-компании аромата выступил Марио Сорренти, сделавший чувственные черно-белые портреты певицы. Создатели не поскупились на рекламу: будет потрачено около $2-3 миллионов для продвижения парфюма.

 

Автор: Христина Федоришин
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.