День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty

15 ноября День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty прошел в четырех городах России!

В этом году День Красоты побил все рекорды: только в Москве праздник посетили 19 000 человек!

День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty

 

Журнал Cosmopolitan Beauty в четвертый раз выбрал партнером праздника сеть магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ». В этом году мероприятие проходило одновременно в четырех городах – в Москве (в Универмаге «Цветной»), Санкт-Петербурге (в Универмаге «Пассаж»), Ростове-на-Дону (в ТРК «Мегацентр Горизонт») и Казани (в ТЦ «Tandem Gallery»). Совокупно более 30 000 человек посетили Cosmo Beauty Day 2014.

Для посетителей самая приятная часть мероприятия – это выгодный шопинг! Только в этот день гости могли приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%! Самые активные покупательницы стали обладательницами золотых карт РИВ ГОШ и стильных аксессуаров от Lady Collection. Косметические и парфюмерные марки также не оставили своих покупательниц без приятных подарков.

Тема Дня Красоты Cosmopolitan Beauty в этом году – «Звуки красоты»! Музыкальное настроение создавали артисты, которые радовали посетителей игрой на самых изысканных инструментах. В Москве подарил атмосферу музыки, красоты и стиля коллектив Arfasound, а позитивом зарядила группа барабанщиков Vasiliev Groove. В Санкт-Петербурге никого не оставили равнодушным хрустальные звуки игры на бокалах. Необычным акцентом в теме стал корнер от студии маникюра Лены Лениной, где можно было сделать nail-art в виде нот и музыкальных инструментов.

День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty

 

В этот день ведущие бьюти-бренды презентовали свои лимитированные коллекции, а также начали продажи рождественских новинок. Эксклюзивом от РИВ ГОШ стала премьера нового аромата Girl от Pharrell Williams, в рамках которой три победителя викторины в каждом городе получили в подарок ароматы Girl, а поклонники творчества знаменитого певца, продюсера и модельера устроили зажигательные танцы на сцене под платиновые хиты любимого артиста.

Подсластили приятный шопинг сладкие комплименты от сети кафе здорового питания Prime Star.

Cosmopolitan Beauty вместе с цветочным партнером flowerslovers.ru подготовил креативную фотозону, в которой каждый желающий смог сделать красивые снимки. В Москве гости также смогли сделать оригинальные брендированные фотографии на полароид, а в Санкт-Петербурге – распечатать фото из Инстаграма в реальном времени с помощью принтера Instabox. Хэштег мероприятия – #cosmobeautyday!

День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty
День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty

 

В столице в течение всего дня отличное настроение поддерживал ведущий мероприятия – актер, телеведущий Игорь Лантратов. На праздник заглянули и селебрити: в Москве – дизайнеры Игорь Чапурин, Даша Гаузер, Маша Цигаль, ведущие Ольга Шелест, Снежина Кулова, участницы Comedy Club Наташа Медведева, Марина Кравец, Екатерина Моргунова, Надежда Сысоева, Ирина Чеснокова, певицы Мали, Лена Князева, актриса Анжелика Каширина, в Санкт-Петербурге – актер Андрей Носков, певец и участник шоу «Голос» Егор Сесарев, актрисы Евгения Игумнова и Дарья Воронцова, дизайнер Анна Михайлова.

   Впервые День Красоты Cosmopolitan Beauty с ошеломительным успехом прошел в Москве в 2011 году, и за четыре года успел стать настоящей традицией в бьюти-индустрии! В 2012 году праздник состоялся уже в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге, а в прошлом году дебютировал еще и в Ростове-на-Дону. Казань стала уже четвертым городом, в котором состоялся День Красоты!

День Красоты журнала Cosmopolitan Beauty

 

Информационный партнер мероприятия в Москве – радиостанция Best FM.

День Красоты Cosmopolitan Beautyкрасивый шопинг в удовольствие!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.