Кейт Аптон стала лицом Bobbi Brown

Залог идеального макияжа - гладкая, сияющая кожа без каких-либо несовершенств. Это знает каждая девушка. Bobbi Brown стала известна благодаря стику для коррекции лица еще в 1992 году, и со временем Skin Foundation Stick стал культовым.

 Кейт Аптон стала лицом Bobbi Brown

 

Модель Кейт Аптон стала лицом Bobbi Brown, составив компанию актрисе Кэти Холмс. Bobbi Brown комментирует свой выбор:

«У Кейт очень радужная энергетика, она очень позитивна. Кроме того, она придерживается здорового образа жизни и поэтому прекрасно выглядит».

 

Первая кампания с моделью увидела свет в июле этого года. Об этом сразу же стало известно в Инстаграме Bobbi Brown.

Аптон была одета в роскошное шелковое золотое платье, которое подчеркивало ее прекрасную фигуру. Но даже в таком платье, главной деталью образа был макияж из новой коллекции Браун, он включал в себя палетку теней, стойкую пудру, блеск для губ, и даже средства для ногтей. Цветовая гамма новой коллекции подходит не только к золотому платью, но и к повседневному макияжу a’la nude - теплые бронзовые оттенки, золотистый блеск и жаркий красный в оттенках помад.

Bobbi Brown была вдохновлена зимними вечеринками, Рождественскими вечерами в кругу друзей, черным галстуком-бабочкой, роскошными цветами бордового и золотистого, которые настолько по-новогоднему волшебны, что подходят всем. Однако, сама Бобби Браун говорит, что новая косметическая коллекция создана для «сексуальной, сильной и уверенной в себе женщины». Три прилагательных, которые характеризуют и выбранную модель Кейт Аптон.

 

Автор: Анна Морковкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.