Выставка InterCHARM откроется 22 октября

До открытия международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM остается меньше суток – мероприятие распахнет свои двери целой вселенной красоты уже завтра, 22 октября. В течение 4 дней (вплоть до 25 октября) организаторы выставки, ее гости и эксперты индустрии красоты будут ждать всех желающих в «Крокус-Экспо».

Выставка InterCHARM откроется 22 октября


InterCHARM – это самое масштабное выставочное мероприятие индустрии красоты в России и СНГ, впервые его залы займут два этажа комплекса «Крокус Экспо». В этот раз звездный состав насчитывает участников из 33 стран и более 3 000 брендов из 51 страны со всех континентов. Вниманию гостей будут представлены абсолютные новинки парикмахерского дела, ногтевого сервиса, косметологии, новые бренды по уходу за внешностью, аппараты, расходные материалы, поставщики сырья и упаковки. 

Выставка InterCHARM откроется 22 октября


Также все желающие смогут получить ответы по косметическим процедурам и продукции, поучаствовать в бесплатных мастер-классах от ведущих стилистов, узнать больше об органической и натуральной косметике, а также о безопасной для человека и окружающей среды косметике по уходу за домом в новом разделе «Зеленая долина». Специальные акции от всех участников и возможность закупки продукции для салона и домашнего использования – все это на InterCHARM с 22 по 25 октября.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.