Деми Ловато запускает косметическую линию

Несмотря на то, что Деми Ловато за последнее время заметно изменилась во внешности, а именно в размере одежды, непоколебимым остается одно – идеальная кожа певицы. Она прекрасно знает, как ухаживать за кожей лица, чтобы она всегда была свежей и ровной. Теперь звезда решила поделиться своими знаниями с общественностью. Девушка запускает линию Devonne by Demi по уходу за кожей, которая будет доступна уже в декабре этого года.

Деми Ловато
 
Деми Ловато

 

«С самой юности я всегда заботилась о своей коже. Когда ты уделяешь время себе и особенно красоте своего лица,  то ты чувствуешь себя более уверенно»,- говорит Деми Ловато.

22-летняя Ловато объединилась с экспертами красоты и собрала в своей косметической коллекции весь спектр продуктов, включающие праймер, увлажняющий спрей и очищающее средство. Косметические новинки будут представлены в нескольких ароматов. По словам Деми, одни из ее самых любимых – это сладкий лимон и мята.

Деми Ловато запускает косметическую линию

 

Певица также отметила, что создавала эту линию, чтобы помочь молодым девушкам принять себя такими, какие они есть. Ранее Деми, по ее словам, и сама не принимала свою фигуру и при взгляде в зеркало постоянно расстраивалась. Теперь ситуация изменилась и певица чувствует себя уверенно и все это благодаря заботе о коже.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.