Ракель Циммерман стала лицом аромата Narciso Rodriguez

Бренд Narciso Rodriguez выпустил парфюмерную новинку для женщин. Лицом аромата стала супермодель Ракель Циммерман. Черно-белые снимки, сделанные британским фотографом Джошем Олинсом, сумели передать всю чувственность парфюмерной композиции.

«Я хотел создать чрезвычайно сексуальный аромат, который мог бы вскружить голову»,- говорит Narciso Rodriguez о своей парфюмерной новинке.

Новый аромат, названный именем самого дизайнера Narciso включает в себя мягкие ноты кожи, дерева, янтаря, а также игривые акценты розы и гардении. Автор говорит, что на создание этого парфюма его вдохновляют сами женщины. Новинка понравится ценительницам лаконичности, изысканности и в какой-то степени классики.

Дизайнер кубинского происхождения не считает свои ароматы гламурными. Он относит их к элегантным и спокойным. Тем не менее, вся его парфюмерная линия обладает чувственностью, как для женщин, так и для мужчин, обладает чувственностью и притягательностью.

Narciso Rodriguez всегда творит для женщины и ради женщины. Именно поэтому все его работы, как дизайнерские, так и парфюмерные, восхищают с первого знакомства. Он умеет сохранять тонкую грань, между открытой сексуальностью и элегантностью. Несомненно, новый парфюм будет столь же популярным, как и его первые флаконы.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.