Имидж-тренинг Beauty pill

Невероятное количество проектов и телепередач пытаются изо дня в день перевоплотить девушек в тех, кем они не являются. На них навешивают ярлыки, придают совершенно чуждый самим героиням характер. Стилисты жестко критикуют выбор подопечных, заставляют расстаться с любимыми вещами и вынуждают поменять свою жизнь, не задумываясь о том, как это нелегко. Проект Beauty pill отличается от всех существующих. Его основная цель – разработать и найти индивидуальный образ любой девушки.

Имидж-тренинг Beauty pill


Сейчас ни один гуру стиля не пытается действительно помочь героиням проявить их индивидуальный подход: все направленно на стандартизирование женщин, заданное подиумом и глянцем, за которым нелегко угнаться. Такой эффект преображения продлится совсем недолго – стоит героине пуститься в свободное плавание.

Встает вопрос: что же делать девушкам, искренне желающим поменяться, подчеркнуть свою индивидуальность, раскрыть потенциалы своей природной красоты? Что не понизит ее самооценку, а даст крылья, которые помогут воспарить? 

Появился проект Beauty pill, состоящий из трех высококвалифицированных профессионалов во главе с hair stylist и вице-чемпионом European Beauty Championship 2014 Антоном Мухиным. В креативную команду входят Кристина Литвинова (fashion-фотограф) и Гуля Ветер (make-up artist, стилист). Каждый участник креативной команды проведет с вами индивидуальный тренинг, поможет разобраться в особенностях вашей фигуры, определит ваш цветотип, расскажет приемы работы с вашей структурой волос, правила подборки цвета и стрижки именно для вашей формы лица.

Вас научат правильно наносить макияж, подчеркивая природную красоту, раскроют палитру красок, о которой вы даже не догадывались. При подборе гардероба обязательно учитывается ваш ритм жизни, личные цели, которых вы хотите достичь от данного преображения, какое впечатление вы бы хотели производить на окружающих. 

 

Стилисты осуществят подбор образов, отвечающий всем заданным параметрам. Итогом преображения станут три образа в стилях, которые будут подобранны индивидуально для вас. Помимо этого, в подарок вы получите пособие с подробными иллюстрациями, фотографии, бесценный опыт и счастливые часы в приятной компании! В этом вы сможете убедиться, посетив 30 августа девичник от Beauty pill.

Автор: Nixon_mi
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.