Осенняя коллекция макияжа от Dior: подробности

Oсенняя коллекция макияжа французского Дома Dior поступит в продажу уже в эти выходные. Август – самое время задуматься об осеннем макияжном «гардеробе», ведь в
новом сезоне все внимание будет обращено на глаза. Центром коллекции является обновленная гамма пятицветных теней 5 Сouleurs

Осенняя коллекция макияжа от Dior: подробности
Осенняя коллекция макияжа от Dior: подробности


В 1976 году Dior выпустил набор 4 Ombres, где четыре оттенка теней располагались по тому же принципу, что и краски на палитре художника – чтобы можно было наносить их на веки в том порядке, в каком они представали перед глазами, когда раскрывалась крышка футляра.

В 1987 году Dior добавляет пятый элемент – центральный, ключевой, светогенерирующий оттенок. И вот сейчас, в 2014 году, Dior предлагает обновленную версию легендарного набора пятицветных теней 5 Couleurs. Еще более актуальная и яркая палитра блистает новыми текстурами и эффектами. У теней появился новый, более тонкий футляр оттенка ночного неба с набором профессиональных аппликаторов. 


Дополняют коллекцию 2014 года два оттенка румян Dior Blush: насыщенно-розовый Lady Red и нежный пастельный Rose Diorette. И последний штрих «гардероба» для глаз – тушь Dior Show Extase: новейший ультра-модный аксессуар в золотистом флаконе, схваченном кольцом с логотипом французского бренда. Она разделяет ресницы и мгновенно придает им головокружительный объем.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.