Russian Fashion Roots и студия красоты Elegance Line провели beauty-day

Компания, которая занимается поддержкой и продвижением талантливых дизайнеров с российскими корнями, поиском новых имен и их успешной интеграцией в fashion-индустрию, Russian Fashion Roots совместно со студией красоты Elegance Line отпраздновали «День женской роскоши».


В течение всего дня на все услуги салона действовали скидки, а также гостям праздника представили косметику класса «люкс» для кожи лица, тела и волос марок Oxygen, Salin de Biosel, Skin clinic, Caviar, Alterna, Kydra, Secret от генеральных партнеров Elegance Line. А вечером гостей ждала летняя вечеринка: розовое шампанское, ледяная сангрия, фрукты, подарки, модная музыка и fashion-story от российских дизайнеров.

Гости познакомились с украшениями ручной работы от Татьяны Якищик; серебряными украшениями российских производителей Pure Emotions, сделанными вручную с использованием технологии горячей и холодной эмали; украшениями BritanArt, созданными по уникальной технологии, при которой фрагменты настоящих растений покрываются золотом или серебром; линией обуви Tigran Alberti и коллекцией платьев Nikolay Kyvyrzhik.


Весь вечер за диджейским пультом настроение создавала DJ Eva Vostroknutova. «День женской роскоши» не состоялся бы без поддержки студии FAMILIA Media Group, которая предлагает новые подходы в маркетинге, а также фото- и видеосъемки самого высокого уровня.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.