В ГУМе откроется корнер Lancome

2 июля 2014 года в самом сердце Москвы, в ГУМе, в зоне Articoli на второй линии у фонтана, состоится торжественное открытие обновленного корнера знаменитой французской марки Lancome.

Дарья Вербова в рекламной кампании коллекции макияжа Lancome Hypnotic EyesДарья Вербова в рекламной кампании коллекции макияжа Lancome Hypnotic Eyes


У каждого гостя появится великолепная возможность проникнуться духом безупречного стиля и шарма, символом которого во всем мире считается марка Lancome. С первых дней основания и до сих пор она верна своему кредо, суть которого – подчеркнуть истинную красоту всех женщин вне зависимости от возраста и национальности, предлагая им только все самое лучшее.

Для посетителей обновленного корнера марка приготовила множество приятных сюрпризов и великолепных подарков:

  • В день открытия корнера Lancome при покупке любой продукции марки будет действовать специальная скидка – 15%.
  • Постоянные покупатели и поклонники марки получат в качестве презента прекрасную нежную розу – символ Lancome, а также один из изысканных и чувственных ароматов.
  • Все купившие любой из продуктов смогут при желании сделать в корнере flash-макияж. Весь июль на подиуме с 12.00 до 20.00 будут работать визажисты марки.
  • Еще один бонус для покупателей – услуга по коррекции бровей.
  • Тех, кто приобрел косметику на сумму больше 4 000 руб., ждет приятный бонус –премиальный черный клатч, а на сумму более 10 000 руб. – эксклюзивный подарок – набор Absolue, куда входят дорожная косметичка и два крема. Количество подарков ограниченно.


Также с 1 по 31 июля 2014 г в корнере будет открыт уникальный Podium Hypnose, посвященный юбилею легендарной туши, которая вот уже 10 лет продается во всем мире, в том числе и в России, и считается бестселлером.

Отмечая это грандиозное событие, Lancome начинает продажу специальной коллекции Hypnose Eyes Collection, созданной для макияжа глаз и придания взгляду гипнотической силы. Именно так культовая тушь празднует свой первый большой юбилей! В коллекцию входят: тушь Hypnose с новым оттенком Extra Black, палитры теней Hypnose Palette Doll Eyes: Taupe au Naturel из 5 оттенков для эффекта сияющих, широко распахнутых глаз. Brun au Naturel из 5 оттенков для элегантно очерченных глаз, Gris au Naturel для глубокого рокового взгляда с поволокой, а также Le Sourcil pro – абсолютно новый двусторонний карандаш для бровей, представленный в 4 оттенках.


С одной стороны, у него находится цветной грифель, с помощью которого можно деликатно подкорректировать форму бровей, а с другой – хайлайтер, для создания идеально красивого изгиба. Благодаря новой коллекции теперь так легко будет покорять и соблазнять, восхищать и околдовывать всего лишь одним взглядом, который сводит с ума!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.