MAC и Proenza Schouler выпустили совместную коллекцию макияжа

Косметическая компания MAC совместно с американской дизайнерской маркой Proenza Schouler выпустила долгожданную коллекцию декоративной косметики. В коллекцию вошли 14 косметических продуктов.

MAC и Proenza Schouler выпустили совместную коллекцию макияжа


Об этой коллаборации стало известно в начале осени прошлого года.

«Красота всегда играет огромную роль в наших шоу, которые мы устраиваем на подиуме, и MAC является одним из наших любимцев. К тому, же эти ребята, кажется, наши поклонники», – говорят Джек МакКалоу и Лазаро Эрнандес, основатели марки Proenza Schouler, о сотрудничестве.


Новинки поступили в продажу в апреле 2014 года, а с начала мая они эксклюзивно представлены в лондонском универмаге Selfridges.

Коллекция вышла ограниченным тиражом и представлена в раскрашенной во все цвета радуги упаковках с металлизированным эффектом и логотипом Proenza Schouler. В нее вошли лаки для ногтей, губные помады, карандаши для глаз и губ, румяна-омбре для создания рельефного лица и пуховая кисть для макияжа. Также дизайнерский дуэт в честь выхода косметической коллекции запустил лимитированную линейку аксессуаров, в которую вошли, в том числе,  футболка и сумка.

Сотрудничество в MAC стало для Proenza Schouler первым опытом в покорении индустрии красоты. А вот для косметического гиганта это далеко не первая коллаборация со звездами модной индустрии и шоу-бизнеса. Одними из последних творений MAC были коллекции макияжа, созданные совместно с Рианной и Лорде. В коллекции RiRi for MAC преобладающим стал розовый цвет, в то время, как в лимитированном выпуске Lorde for MAC центральное место заняла помада темно-фиолетового оттенка. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.