Wella Professionals представила серию средств для длинных волос

Время публикации: 8 Октября 2009
Автор: Стася Соколова
Wella Professionals представила серию High Hair Leave it long – ультралегкий крем для укладки длинных и полудлинных волос, который обеспечивает идеальную форму, фиксацию и легкость даже на второй день. Формула мультизащиты защищает волосы и придает им великолепный блеск благодаря провитамину B5 и УФ-фильтру.

Профессиональное средство легко использовать и в домашних условиях -  для этого его необходимо равномерно нанести на подсушенные полотенцем волосы от корней до кончиков, а затем высушить волосы с помощью фена без насадки. Для удобства стилисты Wella советуют использовать плоскую щетку (лопатку).

Для создания эффектных крупных локонов, которые остаются упругими и легкими до двух дней,  предлагается использовать горячие щипцы с круглой насадкой. Нанесите легкий крем, высушите волосы феном, затем накрутите их на щипцы прядь за прядью, закрепляя локоны зажимами. Дайте волосам остыть несколько минут, затем снимите зажимы и расправьте отдельные пряди руками.

По признанию ведущих стилистов, новая линия средств позволит ощутить преимущества профессионального стайлинга не только тем, кто предпочитает салонные процедуры, но и тем, кто предпочитает ухаживать за своими волосами в домашних условиях.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.