Londa Professional представляет коллекцию «Направления-2014»

Новая коллекция Londa Professional «Направления-2014» представляет ряд вдохновляющих модных тенденций от косметического бренда, уверенного в том, что тренды в прическах созданы для реальных людей в повседневной жизни.

Разработанные командой агентств, специализирующихся в области моды и красоты, и преобразованные ведущими стилистами Londa Professional в модные образы «Направления 2014» предлагают индивидуальный стиль для каждого клиента.

Согласно опросу, 87% женщин выбирают цвет для окрашивания волос, исходя из актуальных модных тенденций, а 81% доверяют профессиональному мнению своего стилиста, который подберет цвет из сезонной палитры, подходящий индивидуальному типу внешности. Принимая это во внимание, новая коллекция Londa Professional предлагает образы для вдохновения и создания индивидуальных стилей, которые отражают актуальные модные тенденции, и в то же время соответствуют индивидуальным особенностям человека.

В рамках коллекции «Направления 2014» представлены оригинальные знаковые образы, иллюстрирующие 3 ключевых тренда 2014 года



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.