В Москве пройдет мастер-шоу X-PRESION Creativos и MyHairDressers.com

7 апреля 2014 года международный проект MyHairDressers.com организует в Театре Эстрады в Москве беспрецедентное по размаху парикмахерское шоу испанских авангардистов X-presion Creativos «Иллюзии, текстуры и конструкции на волосах».

Трио X-presion – это не просто парикмахеры, а первая в мире компания, специализирующаяся на инновациях и разработках в сфере парикмахерского искусства. Для создания удивительных форм на волосах Марко, Хорхе и Хосе используют запатентованные конструкции и нескользящие нити, а их авторские техники колористики позволяют создавать невероятные иллюзии на волосах и передавать целые послания!

 

Мероприятие обещает быть не только информативным, но и красивым. Многократные победители премии международной прессы AIPP, X-presion Creativos привыкли удивлять. Каждое их появление на сцене – это микс музыки, костюмов, хореографии и виртуозной работы с волосами.

Стоимость билетов зависит от зоны посадки и начинается от 500 рублей за бельэтаж. К некоторым категориям билетов подписка на видео-уроки MyHairDressers.com идет в подарок.

Подробности на сайте и по телефону +7 495 983 35 42

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.