Ричард Грант представляет первый авторский парфюм

Ричард Грант в апреле 2014 года выпускает свой новый аромат унисекс с лаконичным названием Jack. Это парфюм станет дебютным в арсенале британского актера.

Его подруга, дизайнер Аня Хиндмарч как-то застала Ричарда с воодушевлением нюхающего куст гардении во время поездки на остров Мюстик в Карибском море и посоветовала создать собственный, авторский аромат.

«Все, с чего я мог когда-то начать, это заливать кипяченой водой в банке цветки гардении и лепестки роз… И слушать ноты… Кто знал, что вскоре я создам настоящий парфюм с любимыми ингредиентами», – рассказал Ричард.

Ричард Грант представляет первый авторский парфюм
Ричард Грант представляет первый авторский парфюм

 

В течение 2 лет он занимался решением вопросов лицензирования аромата и его дальнейших продаж. В этом актеру помог Маригей МакКи, главный байер лондонского универмага Harrods, который, в свою очередь, познакомил его с британским парфюмером Рожа Давом, создателем и владельцем марки духов Roja Parfums. К созданию парфюма приложила руку и другой парфюмер, француженка Элеонор Массене

В композицию парфюма вошли ноты извести, марихуаны, мандарина, перца, гвоздики и мускатного ореха, переплетенные с нотами табака, ветивера и белого мускуса.

Дизайну упаковки своего парфюма Грант уделил особое внимание, поместив флакон из прозрачного стекла в тканевый мешок с изрображением британского флага. В продаже Jack появится 2 апреля 2014 года и будет представлен в универмаге Liberty в Лондоне. 

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.