Новое слово в косметологии: аквадермагенез

Время публикации: 25 Сентября 2009
Автор: Стася Соколова
Процедура под названием "аквадермагенез" стала результатом многолетних исследований в сфере аппаратной косметологии. Ее появления в списке услуг ведущих клиник с нетерпением ожидали как клиенты, так и врачи-косметологи. Результаты, полученные при помощи новой косметологической процедуры, превзошли все ожидания и прогнозы.
 
Лучший аппаратный косметолог 2008 года Нина Рыбинская высказала мнение, что аквадермагенез входит в число лучших современных косметологических процедур. С его помощью деликатно устраняются даже сложные и застаревшие дефекты кожи. При этом сама процедура причиняет пациентам минимум неудобств и почти не вызывает неприятных ощущений.

Профессионалы советуют пройти аквадермагенез всем, кто обеспокоен состоянием своей кожи. В особенности процедура рекомендована тем пациентам, кто остро нуждается в оздоровлении и омоложении кожи, но с осторожностью относится к оперативным методам косметологии. Дело в том, что аквадермагенез представляет собой полноценную альтернативу лифтингу, обеспечивая аналогичный результат без операционного вмешательства.
 
Справка FashionTime: Аквадермагенез представляет собой новую усовершенствованную косметологическую процедуру, предназначенную для очищения, насыщения полезными веществами и омоложения кожи.

Процедура проходит в два этапа. В процессе первого этапа с обрабатываемого участка кожи снимается верхний слой эпидермиса вместе с омертвевшими клетками. Для этой цели используется биоабразив (порошок из фруктовых косточек). В результате очищения кожа омолаживается, получает здоровый цвет и упругость. Уже первый этап аквадермагенеза позволяет удалить мелкие пятна, морщины, черные точки и в целом значительно улучшить состояние кожи.

Второй этап подразумевает введение в глубокие слои кожи  микроскопических струй питательного водного раствора. Состав раствора и давление напора воды тщательно контролируется врачом-косметологом.

Выбор FashionTime: Пройти процедуру "аквадермагенез" можно в одной из московских клиник пластической хирургии и косметологии "Лантан".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.