HairFit - фитнес для парикмахеров!

Время публикации: 31 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

Команда MyHairDressers.com в честь своего первого дня рождения в России придумала уникальную «фишку»: HairFit - фитнес для парикмахеров! Представьте: одно дело вы попытаетесь заниматься спортом дома самостоятельно (сколько отвлекающих факторов!), другое - в фитнес-клубе. С тренером и в группе намного эффективнее получится, ведь так? Вот и HairFit от MyHairDressers.com позволит парикмахерам держать парикмахерское мастерство в тонусе регулярно!

HairFit представляет собой абонемент на  5 тренировок в группе под руководством тренера на лучших тренажерах - видео-уроках MyHairDressers.com. Причем тренировки не привязаны к конкретным жестким датам – вы сами выбираете наиболее удобные для вас дни и время. Каждая тренировка посвящена определенной стрижке, так что по итогам 5 тренировок вы пополните свой арсенал пятью новыми стрижками.

Стоимость абонемента HairFit на 5 тренировок 5000 рублей. Занятия проводятся в Школе Simushka (Москва, м. Бауманская), расходные материалы и манекен уже включены в стоимость абонемента. По вопросам приобретения HairFit обращайтесь на сайт simushka.ru или ru.MyHairDressers.com.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.