В ТЦ «Цветной» пройдет клиентский день Lancaster

Время публикации: 13 Января 2014

14 января, в Старый Новый год, в ТЦ «Цветной» пройдет клиентский день косметической марки Lancaster «Зима и красота». В его рамках состоятся вручение подарков от бренда, консультации экспертов, а также презентация новой линии Lancaster Sun Sport Ski.

В этот день для всех посетителей торгового центра будут работать эксперты бренда, которые расскажут о секретах правильного ухода за кожей в зимний период, а также помогут подобрать средства, подходящие каждому конкретному клиенту.

14 января состоится презентация новой линии солнцезащитных средств Lancaster Sun Sport Ski, которые помимо наличия SPF-фактора, обладают компонентами, противостоящими обветриванию кожи. Эти продукты, по заявлению представителей марки, созданы специально для активного отдыха в зимние месяцы.

Всех клиентов, прошедших консультацию, ждут приятные сюрпризы и бонусы от Lancaster. Также в этот день при покупке любого средства марки в подарок каждый гость получит стильную косметичку с миниатюрами средств и золотую карточку «Рив Гош». И, наконец, в этот день скидка на всю продукцию бренда оставит 25%.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.