В России открылся первый бутик NARS

Время публикации: 29 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
В этом году любительницы макияжа получили настоящий подарок из Франции – долгожданная премьера косметики NARS в России состоялась. А в это воскресенье, 1 декабря, свои двери откроет первый флагман знаменитой косметической марки в Л'Этуаль «Атриум» на Курской.

Просторный бутик представит посетителям полный ассортимент бренда, включающий более 400 наименований косметических продуктов. В бутике будут постоянно работать визажисты, знакомя клиентов с философией марки и помогая найти свой неповторимый стиль в макияже. Два других бутика NARS – в магазинах Л'Этуаль на Б. Садовой и в ТЦ «Галерея Москва» – откроются до конца декабря.

Марка, созданная Франсуа Нарсом, в 1994 году, через 6 лет после своего появления была приобретена компанией Shiseido Cosmetics. Партнерство великого визажиста с одной из лидирующих косметических компаний мира вывело марку на принципиально новый уровень. Передовые технологии и высочайшие стандарты качества Shiseido дали Франсуа Нарсу возможность создавать новые и новые продукты.

Помимо средств и аксессуаров макияжа, марка выпускает линию по уходу за кожей NARSskin. Высокое качество и многофункциональность, разнообразие текстур, уникальность оттенков и насыщенность цветов, – эти черты отличают средства бренда. Признание профессионалов и любовь потребителей во всем мире позволили марке NARS стать культовой и совершить революцию в индустрии красоты.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.