Самые свежие beauty-новинки от звезд

Время публикации: 5 Ноября 2013
Источник: FashionTime.ru
Ряды современных звезд шоу-бизнеса, которые решились на покорение индустрии красоты, растет с каждым сезоном. Только за прошедшие выходные стало известно о намечающемся выпуске сразу 4 beauty-новинок от самых популярных западных персон, чьими именами пестрят заголовки статей ведущих интернет-изданий. Совсем скоро мы увидим новые ароматы и коллекции для макияжа с по-настоящему «звездными» названиями.


Коллекция Eyeko от Алексы Чанг

Есть ли на свете что-то, на что не способна эта британская it-girl? В свои 29 лет Алекса попробовала себя в роли модели, актрисы, телеведущей, модного журналиста и теперь еще автора собственной косметики для макияжа. Английский бренд Eyeko еще в прошедшем августе заявил о скором выпуске совместной с Чанг коллекции. С 14 ноября на сайте www.eyeko.com и в лондонском универмаге Selfridges будут эксклюзивно представлены «звездные» средства для создания самого актуального этой осенью образа. 

Чанг выступила креативным консультантом марки Eyeko и внесла свой вклад в каждый продукт линии. «Я очень рада возможности работать с Eyeko. Наверное, ни для кого не секрет, что я большая поклонница стрелок в стиле 60-х годов. Конечно, в новой коллекции нашлось место черной подводке для создания потрясающих оленьих глаз», – говорит Алекса. В авторскую ограниченную линейку также вошла водостойкая тушь.


Аромат Nirvana от сестер Олсен

«Звездные» близняшки Олсен выпускают парфюм под принадлежащим им лейблом Elizabeth and James. Речь идет о дуэте Nirvana White и Nirvana Black. Новинки увидят свет в январе 2014 года. Аромат Nirvana Black – чувственный и древесный с нотами ванили и сандалового дерева, в то время как в Nirvana White главным является цветочный запах с нотами пиона, ландыша и мускуса. В названии своего парфюма Мэри-Кейт и Эшли сочетают не только одноименную культовую группу и основателя гранж-культуры Курта Кобейна, но и то неповторимое состояние свободы, к которому каждый из нас в душе стремится. Обе парфюмерные композиции появятся в продаже в январе следующего года по цене $75 – приобрести их можно будет в магазинах Sephora.


Коллекция RiRi for MAC Holiday

5 декабря пройдет премьера линейки для макияжа от крупнейшей косметической марки MАС, в создании которой приняла участие Рианна. «Когда вы думаете о макияже, какой бренд приходит вам в голову первым? Конечно, это MAC. В ассортименте марки есть любые продукты и любые оттенки – для гастролей, концертов или спокойных будничных дней в кругу друзей», - говорит певица. Центральное место в коллекции займут ярко-красная помада и лак для ногтей такого же цвета. В магазинах новинки появятся в январе 2014 года.

Напомним, что это не первый совместный продукт Рианны и MAC. В сентябре этого года в продажу поступила осенняя коллекция RiRi for MAC, в которую вошли палетка из четырех оттенков теней и двухцветные румяна под названием Bad Girl Gone Good в честь одноименного хита певицы. Представители косметического бренда заявляют, что сотрудничество с поп-дивой продлится несколько сезонов. 


Аромат Gold Jay Z от Джей-Зи

Известный темнокожий рэпер представляет свой первый мужской парфюм с нескромным, как и сам автор, названием. Дебют аромата состоится 20 ноября, в день запуска коллаборации Джей-Зи и американской сети магазинов по продаже модной одежды Barney's New York. Аромат создан в сотрудничестве с одной из известнейших парфюмерных компаний Firmenich. «Я был впечатлен стилем Джей-Зи и той непринужденной легкостью, с которой он ведет себя на сцене и в жизни», – сказал парфюмер Илиас Эрменидис, создающий композиции для Firmenich. Аромат Gold Jay Z поступит в продажу в конце ноября и будет стоить от $39 до $70 в зависимости от объема  флакона. Известно, что новинка вобрала в себя ноты имбиря, белого кардамона, грейпфрута и черники.  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.