Christina Fitzgerald представляет трио новых лаков

Время публикации: 29 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Марка Christina Fitzgerald, выпускающая средства для ногтей, приготовила новую осеннюю коллекцию лаков «Культура цвета», которая представлена в холодной, морской гамме. 

В коллекцию вошли три оттенка – Berrara (Тихий океан), Freedom (Пурпурное сердце) и Julian (Синяя лагуна). «Акцент на синем цвете не случаен. Синий – цвет загадочности и ценности. Цвет, который опьяняет. Синий – прекрасный выбор для настоящей бизнес-леди», – так говорят о новинке ее создатели. 

Помимо цветных покрытий, в октябрьскую коллекцию вошла bond-подготовка, которая позволяет лаку наноситься идеально ровно и держаться на ногтях максимально долго. Благодаря bond-подготовке ногтевой пластине обеспечивается активный уход на каждом этапе покрытия – от подготовки до фиксации цвета. 

Коллекция «Культура цвета» стала своего рода инновацией марки Christina Fitzgerald – впервые она сформировала целостную систему нанесения цвета, представляющую собой уникальный комплекс решений для создания идеального покрытия ногтей.

Новинка уже поступила в продажу в крупнейших парфюмерно-косметических магазинах по цене от 2 160 руб. за набор, в которой входят 3 оттенка и база. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.