Victoria's Secret выпустила новый аромат Victoria

Время публикации: 29 Октября 2013
Источник: FashionTime.ru
Марка Victoria's Secret в преддверии своего грандиозного показа в ноябре выпустила новую парфюмированную воду под по-настоящему победоносным названием Victoria. Источником вдохновения для создателей аромата послужило то, за что бренд любят женщины во всем мире – гламур и чувственность. 

Именно эти характеристики олицетворяют собой знаменитые «ангелы» Victoria's Secret, в числе которых сейчас Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Карли Клосс, Лили Олдридж и другие. Гламур, роскошь и женственность прослеживаются в каждой коллекции нижнего белья марки и в каждом ее аромате. 

Ключевыми нотами Victoria стали красные ягоды, роза сорта Виктория и крем-брюле, создав в своей совокупности свежую, бодрящую и немного дерзкую композицию. Что касается флакона новинки от Victoria's Secret, то при первом взгляде, кажется, что он создавался вручную – название аромата будто написано от руки каллиграфическим шрифтом чернилами угольного цвета, а главный элемент упаковки Victoria – объемный бант – словно завязан из розовой шелковой ленты.

Аромат вышел в объеме 50 и 100 мл. по цене 2 650 и 3 450 руб. соответственно. Также под одноименным названием в продажу поступили парфюмированный спрей для тела и парфюмированный лосьон.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.